А мне еще нравится, как он выглядит на обложке этого журнала! По-моему, бандана ему жутко идет. Классно смотрится!!! Я сразу "Dhoom 2" вспоминаю, он там тоже в бандане щеголял.
мои первые мысли были, увидев это фото---вот это даааааааааа..вот так бицепсы..так бы кинулась и ухватилась бы за них, честное слово...
как же мне нравится его телосложение..ууух! Изююююминка просто!
Да...бицепсы знатные, похожи на взбитые сливки Так бы и съела
А ещё у меня стойкое ощущение, что вместо часов на правой руке у него наручники
Короче, фантазия разыгралась