Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Org > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 21:11   #1
Ant8
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ремуксы нет, я остановился на рипах в 4,36 Гб, дабы спокойно записать на болванку. Иначе никакого места не хватит. По качеству особливой разницы нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2009, 23:02   #2
akisum
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Ремуксы нет, я остановился на рипах в 4,36 Гб, дабы спокойно записать на болванку. Иначе никакого места не хватит. По качеству особливой разницы нет.
Поэтому и решил вновь слить твои релизы и катнуть на диски,надёжности
ради и спокойствия для.Но и прежние Ремуксы на хардах сохраню,как самое дорогое.Продублирую,пока есть возможность,неизвестно какой
сюрприз выкинет каждый следующий день.Времена наступают весёлые
однако.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2009, 05:44   #3
stasoff5
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ant8 Посмотреть сообщение
Ремуксы нет, я остановился на рипах в 4,36 Гб, дабы спокойно записать на болванку. Иначе никакого места не хватит. По качеству особливой разницы нет.
Жаль конечно. Насчёт места: болванка под девятку на Савёловском 40 руб. стоит, а разница между ДВД9 И ДВД5 мне кажется существеннее, чем разница в ценах. Конечно, раздаются многовесные фильмы гораздо хуже, чем рипы, ведь многие качают для коллекции, чтобы было..., ибо просматривать десятки и сотни часов накачанных фильмов, я думаю, почти ни у кого возможности нету. Но ведь бывают очень хорошие фильмы, хотя их немного, даже южноиндийских, и их жалко урезать в качестве, даже хоть на чуть-чуть. Всё равно ведь все фильмы с индийских сайтов в девятках скачиваются, только в них ведь можно взять хорошие субтитры. Так что не знаю, насколько это экономичнее.
В качестве Вашей работы я, конечно же, не сомневаюсь и уверен, что и такие рипы будут весьма хороши. Поэтому огромное спасибо.
Но всё же?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05187 секунды с 17 запросами